Königsteiner U16-Triathlon - Starterliste 2017

Starterliste

Aktuelle StarterInnen-Liste für das Jahr 2017

Name, VornameJahrgangOrtGruppe / StaffelStartnummerAnmeldestatus
Auschill,Paula2005MarburgGruppe C - (2005-2006)19Anmeldung komplett
Barthel,Julian2003koenigstein im TaunusGruppe B - (2003-2004)12Anmeldung komplett
Baum,Jakob 2008HünstettenGruppe D - (2007-2008)31Anmeldung komplett
Bárdi,Soma Márton2007Bad CambergGruppe D - (2007-2008)32Anmeldung komplett
Bárdi,Kata Frida2009Bad CambergGruppe E - (2009-2010)59Anmeldung komplett
Büscher,Helen2010KönigsteinGruppe E - (2009-2010)60Anmeldung komplett
Behrendt,Lars Emil2009Frankfurt am MainGruppe E - (2009-2010)61Anmeldung komplett
Binsteiner,Klara2007Schwalbach am TaunusGruppe D - (2007-2008)33Anmeldung komplett
Binsteiner,Till2004Schwalbach am TaunusGruppe B - (2003-2004)13Anmeldung komplett
Boberg,Jakob2007FrankfurtGruppe D - (2007-2008)34Anmeldung komplett
Boberg,Theo2007FrankfurtGruppe D - (2007-2008)35Anmeldung komplett
Boden,Fabian2007FrankfurtGruppe D - (2007-2008)36Anmeldung komplett
Brandt ,Leona2001HofheimGruppe A - (2001-2002)1Startgeld steht aus
Byskov,Rasmus2008KönigsteinGruppe D - (2007-2008)37Anmeldung komplett
Byskov,Jesper2010KönigsteinGruppe E - (2009-2010)62Anmeldung komplett
Czakert,Mareike2001NiedererbachGruppe A - (2001-2002)2Anmeldung komplett
Czakert,Yvonne2006NiedererbachGruppe C - (2005-2006)20Anmeldung komplett
Ebner,Pia2009FrankfurtGruppe E - (2009-2010)63Anmeldung komplett
Eisert,Tom2009FrankfurtGruppe E - (2009-2010)64Anmeldung komplett
Ferschke,Jan Lucas2001Selters / TaunusGruppe A - (2001-2002)3Anmeldung komplett
Fuchs,Florian2005SchwalbachGruppe C - (2005-2006)21Anmeldung komplett
Gürz,Lily2009FrankfurtGruppe E - (2009-2010)65Anmeldung komplett
Glietz,Jaden2006Frankfurt am MainGruppe A - (2001-2002)4Anmeldung komplett
Grom,Daniel2007KelkheimGruppe D - (2007-2008)38Anmeldung komplett
Grom,Laura2009KelkheimGruppe E - (2009-2010)66Anmeldung komplett
Haas,Kati2007IdsteinGruppe D - (2007-2008)40Anmeldung komplett
Haas,Matti2011IdsteinGruppe F - (>=2011)75Anmeldung komplett
Haas,Camille 2006FrankfurtGruppe C - (2005-2006)22Anmeldung komplett
Haas,Diane 2008FrankfurtGruppe D - (2007-2008)39Anmeldung komplett
Haas,Adèle2011FrankfurtGruppe F - (>=2011)74Anmeldung komplett
Haupt,Till2007KönigsteinGruppe D - (2007-2008)41Startgeld steht aus
Haupt,Ella2005KönigsteinGruppe C - (2005-2006)23Anmeldung komplett
Hein,Greta2009Wiesbaden-NaurodGruppe E - (2009-2010)67Anmeldung komplett
Hellauer,Theodor2008KönigsteinGruppe E - (2009-2010)68Anmeldung komplett
Hermle,Pia2008EppsteinGruppe D - (2007-2008)42Anmeldung komplett
Hermle,Lars2010EppsteinGruppe E - (2009-2010)69Anmeldung komplett
Herr,Anastasia2006Schwalbach am TaunusGruppe C - (2005-2006)24Anmeldung komplett
Hommel,Anna-Lena2007SchwalbachGruppe D - (2007-2008)43Anmeldung komplett
Hopp,Yann-Hendrik2007OberurselGruppe D - (2007-2008)44Anmeldung komplett
Karcher,Julia2001KoenigsteinGruppe A - (2001-2002)5Startgeld steht aus
Köhler,Julius2008KönigsteinGruppe D - (2007-2008)45Anmeldung komplett
Köhler,Nikolo2006KönigsteinGruppe C - (2005-2006)25Anmeldung komplett
Kimler,Niclas2009NeubergGruppe E - (2009-2010)70Anmeldung komplett
Kleemann,Paul2008FrankfurtGruppe D - (2007-2008)46Anmeldung komplett
Kottmann,Clara2007SchöneckGruppe D - (2007-2008)47Anmeldung komplett
Kraus,Kimi 2007FrankfurtGruppe D - (2007-2008)48Anmeldung komplett
Krämer,Luis2001AlzenauGruppe A - (2001-2002)6Anmeldung komplett
Krämer,Manuel2006AlzenauGruppe C - (2005-2006)26Anmeldung komplett
Krüger,Chris2006KönigsteinGruppe C - (2005-2006)27Anmeldung komplett
Möller,Annike2007KönigsteinGruppe D - (2007-2008)50Anmeldung komplett
Möller,Annike2007KönigsteinGruppe D - (2007-2008)49Startgeld steht aus
Müller,Neele2002EppsteinGruppe A - (2001-2002)8Anmeldung komplett
Müller,Leni2004EppsteinGruppe A - (2001-2002)7Anmeldung komplett
Menz,Henri2008KelkheimGruppe D - (2007-2008)51Anmeldung komplett
Modlmeier,Maximilian2003WehrheimGruppe B - (2003-2004)14Anmeldung komplett
Modlmeier,Leopold2006WehrheimGruppe C - (2005-2006)28Anmeldung komplett
Neumann,Jonas2003LiederbachGruppe B - (2003-2004)15Anmeldung komplett
Pulvermüller,Lasse 2003KriftelGruppe B - (2003-2004)17Anmeldung komplett
Pulvermüller,Jesper2004KriftelGruppe B - (2003-2004)16Anmeldung komplett
Pulvermüller,Lynn2009KriftelGruppe E - (2009-2010)71Anmeldung komplett
Rakhletskyy,Bohdan2001Frankfurt am Main Gruppe A - (2001-2002)9Anmeldung komplett
Reichel,Robert2008SchwalbachGruppe D - (2007-2008)52Anmeldung komplett
Scharf,Finian2011Frankfurt Gruppe F - (>=2011)76Anmeldung komplett
Scharf,Felina2009FrankfurtGruppe E - (2009-2010)72Anmeldung komplett
Schneider ,Luisa2007KönigsteinGruppe D - (2007-2008)53Anmeldung komplett
Schuster,Nick2007FrankfurtGruppe D - (2007-2008)54Anmeldung komplett
Siebeneicher,Finn2005KönigsteinGruppe C - (2005-2006)79Startgeld steht aus
Singer,Ben2009FrankfurtGruppe E - (2009-2010)73Anmeldung komplett
Stötzer,Yanic2005HünstettenGruppe C - (2005-2006)29Anmeldung komplett
Stenner,Josha2008Frankfurt Gruppe D - (2007-2008)55Anmeldung komplett
Talşık,Semih2008Frankfurt am MainGruppe D - (2007-2008)56Anmeldung komplett
Theissen,Simon2011SulzbachGruppe F - (>=2011)77Anmeldung komplett
Tuschik,Vincent2006KönigsteinGruppe C - (2005-2006)80Startgeld steht aus
Vorbeck,Felix2008Oberusel Gruppe D - (2007-2008)57Anmeldung komplett
Wagner,Ole2011LiederbachGruppe F - (>=2011)78Anmeldung komplett
Wandel,Reinhold2005KönigsteinGruppe C - (2005-2006)30Anmeldung komplett
Wandel,Celia2003KönigsteinGruppe B - (2003-2004)18Anmeldung komplett
Wandel,Jacqueline2007KönigsteinGruppe D - (2007-2008)58Anmeldung komplett
Weber,Sandra2002FrankfurtGruppe A - (2001-2002)10Anmeldung komplett
Wingenfeld,Saron Nora2005Königstein (Schneidhain)Gruppe A - (2001-2002)11Anmeldung komplett

Noch nicht angemeldet?
Zur Anmeldung geht es hier.

* Namen der Teilnehmer erscheinen auf dieser Liste erst nach Freigabe durch die Administratoren.