Königsteiner U16-Triathlon - Ergebnisse Jungen 2013

Ergebnisliste

Ergebnisse Jungen 2013

Gruppe A - (1997-1998)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Christian Ries 28:54:09 102
2 Andrei Gherasim 32:56:06 98
3 Pascal Riegel 33:52:02 101
4 Johannes Lauterwald 35:30:00 100
Gruppe B - (1999-2000)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Joshua Jungblut 37:04:03 89
2 Jasper Böhm 39:03:08 84
3 Max Engelhardt 42:21:08 85
4 Yuri Legarth 43:12:01 92
5 Robin Gullick 44:01:04 88
Gruppe C - (2000-2001)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Niklas Kuchenbrandt 23:50:00 71
2 Johannes Starke 24:25:00 78
3 Luke Iwans 25:02:01 67
4 Lukas Würz 25:23:09 83
5 Julian Kiefer 25:49:01 69
6 Clemens Block 26:02:09 59
7 Kai Menz 27:02:05 75
8 Tim Hennes 27:44:00 108
9 Elia Vergin 28:23:00 82
10 Lennart Darge 30:11:05 62
Gruppe D1 - (2003)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Jonah Wappenschmidt 25:06:07 55
2 Maarten Czakert 25:28:00 39
3 Julian Barthel 25:30:07 35
4 Zappey Lennard 25:41:01 48
5 Martin Starke 26:29:03 52
6 Jonas Neumann 26:38:07 50
7 Florian Westphal 28:13:00 56
8 Tom Eiserbeck 29:28:07 40
9 Gilian Borg 30:14:06 105
10 Jakob Hartmann 30:26:08 42
11 Jakob Sebastian Fischer 30:38:00 41
12 Simon Thomas 31:40:00 53
13 Jed Blumenthal 32:03:01 36
14 Pascal Angermann 32:32:03 34
15 Daniel Scheffke 32:33:06 109
Gruppe D2 - (2004)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Leon Bucklitsch 26:38:01 21
2 Malte Westphal 26:42:09 32
3 Konstantin Kitzki 27:50:06 27
4 Jona Vergin 28:20:08 31
5 Florian Gasse 28:22:01 23
6 Theodor Braunschweig 32:43:04 20
7 Lennart Kudella 33:39:08 28
8 Leonard Luzius 35:58:02 29
Gruppe E - (2005-2006)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Dominik Herfurth 16:22:01 8
2 Reinhold Wandel 16:32:03 17
3 Tobias Schultheiß 17:03:08 15
4 Vincent Tuschik 17:29:03 107
5 Nikolo Köhler 17:34:03 12
6* Tom Kiewel 19:37:06 10
7* Philipp Alexander Schupp 19:57:04 16
8* Mirko Wirtnik 20:49:00 19
9* Markus Meyer 21:23:02 14

* Korrektur: Für Anforderung der korrigierten Urkunden (pdf) bitte Email an info@u16-triathlon.de

Gruppe F - (>=2007)
Rang Vorname Name Zeit Startnummer
1 Ferdinand Fritsch 19:43:06 2
2 Lars Wirtnik 19:44:03 4
3 Ben Brendel 22:21:07 1